Немного обо мне.
Меня зовут Андрей.
Живу в городе Москва.
С ноября 2012 года веду личный блог, на котором Вы сейчас находитесь.
Дорогие читатели! Добро пожаловать на блог Apple-Blogger!
Это популярный сайт об iPnone, iPad и другой продукции Apple.
Apple-Blogger предлагает Вам самые свежие новости, обзоры и полезную информацию всем пользователям продукции Apple.
Apple-Blogger.ru ждёт всех! Комментируйте, делитесь новыми статьями с друзьями, пишите мне!
fazer7331
08.11.2025 на 11:00Доброго времени суток, Андрей!
Мне 64 года. Анестезиолог с 1973 г. Работающий пенсионер.
Здесь iMAC, ПО OS X 10.9 (13A603). Не жалуюсь. Более того, считаю МАК наиболее толковой вещью из прибретённых за предыдущие лет 15 — 20
С удовольствием побывал на Вашем сайте, подписался на рассылки. Искал инфо по антивирусной теме для МАКов, убедила Ваша позиция.
Импонирует Ваш стиль подачи материала, отсутствие саморекламы и прочих понтов.
Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении!
Андрей Бабичев
10.11.2025 на 13:36Спасибо коллега! Поскольку я тоже работаю анестезиологом-реаниматологом, то Ваша благодарность для меня очень важна. Буду и впредь радовать своих подписчиков качественным и интересно поданным материалом.
fazer7331
10.11.2025 на 14:21Приветствую Вас, Андрей!
Спасибо за ответ.
Прошу Вашего совета: хочется разместить аватар, как сделали другие на Вашем сайте. но не знаю как.
Что Вы посоветуете?
В любом случае благодарю.
Btst regards!
Андрей Бабичев
10.11.2025 на 16:08Рекомендую этот сервис https://ru.gravatar.com/. Смысл в том, что вы указываете свой адрес электронной почты, заливаете свою фотографию и указываете некоторые личные данные на этом сервисе. Теперь, когда Вы будете использовать в комментариях на различных блогах и форумах зарегистрированный на https://ru.gravatar.com/ email, то аватарка появится автоматически. Надеюсь, что впредь буду видеть Ваши комментарии с фотографией 🙂
fazer7331
10.11.2025 на 19:05Андрей, СПАСИБО!!!
Уже вижу, что всё получилось наилучшим образом.
Svetlana
25.05.2015 на 10:11Здравствуйте, Андрей!! Спасибо Вам огромное !!!! Дети заблокировали компьютер, стал требовать пароль, которого не было. Воспользовалась вашей подсказкой))) А так пришлось бы ехать в сервисный центр в Сеул. И еще научилась переключать быстро язык. Для меня Мас — новая штука, не умею еще пользоваться))) Спасибо огромное!!!! Добавлю Вас в закладки)))
Svetlana
01.06.2015 на 23:35Здравствуйте, Андрей! Я благополучно сбросила пароль, но теперь все программы постоянно требуют вводить пароль для связки ключей. Можно сделать что-нибудь? Спасибо.